Диод SMDA12C-5.TBT Диод SMDA12C-5.TBT
4.9 63
SMDA12C-5.TBT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMDA12C-5.TBT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMDA12C-5.TBT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 120 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDA12
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 300Вт
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMDAC-5 Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 16.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMDA12C-5.TBT : SMDA12C-5.TBT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V, 5 CHAN, TVS ARRAY