Диод SMAJ15A-E3/61 Диод SMAJ15A-E3/61
4.9 63
SMAJ15A-E3/61
диоды
Диод  SMAJ15A-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ15A-E3/61
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ15A-E3/61 : SMAJ15A-E3/61TVS Диодыкол-во в упаковке: 1800, Корпус: DO214AC, АБ Корпус DO214AC, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В