Диод TPSMB75CA Диод TPSMB75CA
4.9 63
TPSMB75CA-LF, Диод защитный, 600Вт, 75В, 5,9А, двунаправленный, ±5%, DO214AA
диоды
Диод TPSMB75CA фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB75CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 78.8 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
TPSMB75CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB75CA : TPSMB75CA-LF, Диод защитный, 600Вт, 75В, 5,9А, двунаправленный, ±5%, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 75V AEC-Q101 5% Bi-Directional