Диод ATV15C400JB-HF Диод ATV15C400JB-HF
4.9 63
ATV15C400JB-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV15C400JB-HF
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.26A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода ATV15C400JB-HF : ATV15C400JB-HFCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 64,5V 23,26A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMC)