Диод 1.5KE220A Диод 1.5KE220A
4.9 63
1.5KE220A
диоды
Диод  1.5KE220A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE220A
Полное название: 1.5KE220A.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 388V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 188V
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 1.5KE220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE220A : 1.5KE220ATVS Диодыкол-во в упаковке: 600, Корпус: DO201Защитный диод - [DO-201AE]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uогр(ном): 220 В; Uогр(диапазон): 209...231 В; Uимп(макс): 328 В; Iимп(макс): 4.8 А Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 220 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт