Диод 8.0SMDJ64CA Диод 8.0SMDJ64CA
4.9 63
8.0SMDJ64CA
диоды
Диод  8.0SMDJ64CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ64CA
Полное название: 8.0SMDJ64CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 77.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Вес, г : 0.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ64CA : 8.0SMDJ64CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 64V 5%BI