Диод PGSMAJ60CAHE3G Диод PGSMAJ60CAHE3G
4.9 63
PGSMAJ60CAHE3G
диоды
Технические характеристики
Диод PGSMAJ60CAHE3G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.1A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 96.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 60V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода PGSMAJ60CAHE3G : PGSMAJ60CAHE3GCircuit Protection/ TVS - Diodes96,8 В клещи, 4,1 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)