Диод 1.5SMC130CA Диод 1.5SMC130CA
4.9 63
1.5SMC130CA
диоды
Диод 1.5SMC130CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC130CA
Полное название: 1.5SMC130CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 124 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Основные характеристики диода 1.5SMC130CA : 1.5SMC130CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 130V 1500W BiDir