Диод P6SMB22CA Диод P6SMB22CA
4.9 63
P6SMB22CA-YAN, Диод защитный, 600Вт, 22В, 19,6А, двунаправленный, ±5%, SMB
диоды
Диод P6SMB22CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB22CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P6SMB22CA : P6SMB22CA-YAN, Диод защитный, 600Вт, 22В, 19,6А, двунаправленный, ±5%, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные