Диод ST03-58F1-5103 Диод ST03-58F1-5103
4.9 63
ST03-58F1-5103, Диод: защитный; 300Вт; 58В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
диоды
Диод ST03-58F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод ST03-58F1-5103
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода ST03-58F1-5103 : ST03-58F1-5103, Диод: защитный; 300Вт; 58В; однонаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные