Диод SMAJ18CA-E3/5A Диод SMAJ18CA-E3/5A
4.9 63
SMAJ18CA-E3/5A
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ18CA-E3/5A
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : SMAJ18CA-E3/61
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ18CA-E3/5A : SMAJ18CA-E3/5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 18V 5% Bi