Диод TPSMF4L15A Диод TPSMF4L15A
4.9 63
TPSMF4L15A
диоды
Диод  TPSMF4L15A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L15A
Полное название: TPSMF4L15A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.4 A
Pd - рассеивание мощности : 2 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15 V
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 16.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMF4L15A : TPSMF4L15A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 2kW 15V AEC-Q101 5% Uni-Directional