Защитный диод SMAJ10CA-E3/61 Защитный диод SMAJ10CA-E3/61
SMAJ10CA-E3/61, Диод защитный, двунаправленный, 400Вт 10В
диоды
Защитный диод SMAJ10CA-E3/61 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ10CA-E3/61
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие приборы.
Основные характеристики защитного диода SMAJ10CA-E3/61 : SMAJ10CA-E3/61, Диод защитный, двунаправленный, 400Вт 10В Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 10V 5% Bi