Диод SMC3K30CA-M3/57 Диод SMC3K30CA-M3/57
SMC3K30CA-M3/57
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMC3K30CA-M3/57
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMC3K
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
Package Height : 2.42(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 33.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 48.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30
Maximum Peak Pulse Current (A) : 62
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMC3K
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В