Диод 1V5KE75A Диод 1V5KE75A
4.9 63
1V5KE75A
диоды
Диод 1V5KE75A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE75A
Полное название: 1V5KE75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 104 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
1V5KE75A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE75A : 1V5KE75A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 75.1V 5% Unidi rectional TVS