Диод SZ1.5SMC36AT3G Диод SZ1.5SMC36AT3G
4.9 63
SZ1.5SMC36AT3G, TVS-диод, SZ1.5SMC Series, Однонаправленный, 30.8 В, 49.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SZ1.5SMC36AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC36AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 34.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 36 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.4
Основные характеристики диода SZ1.5SMC36AT3G : SZ1.5SMC36AT3G, TVS-диод, SZ1.5SMC Series, Однонаправленный, 30.8 В, 49.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 1.5kW UNI-DIR SZ1.5SMC AEC-Q101