Диод SM8S26ATHE3/I Диод SM8S26ATHE3/I
4.9 63
SM8S26ATHE3/I
диоды
Диод SM8S26ATHE3/I фотография.
Технические характеристики
Диод SM8S26ATHE3/I
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 157 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PAR
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8S_AT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-218AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM8S26ATHE3/I : SM8S26ATHE3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 8W, 26V 5%, SMD PAR