Диод P6SMB30CA-E3/52 Диод P6SMB30CA-E3/52
P6SMB30CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB30CA-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 28.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 41.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 25.6V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6SMB30CA-E3/52 : P6SMB30CA-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 30V Bidirect