Диод XBP15SRV05W-G Диод XBP15SRV05W-G
4.9 63
XBP15SRV05W-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  XBP15SRV05W-G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод XBP15SRV05W-G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1.2 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 10 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : XBP15
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Torex Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOT-26P-6
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : XBP Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10В
Стиль Корпуса Диода : SOT-26P
Applications : DVI, Ethernet, USB
Base Product Number : XBP15 ->
Capacitance @ Frequency : 1pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-26P
Type : Steering (Rail to Rail)
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V (Max)