Диод SMF4L18A Диод SMF4L18A
4.9 63
SMF4L18A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF4L18A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L18A
Полное название: SMF4L18A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 22.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMF4L18A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L18A : SMF4L18A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 18V 5% Uni-directional