Диод 1.5KE20CA Диод 1.5KE20CA
4.9 63
1.5KE20CA
диоды
Диод  1.5KE20CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE20CA
Полное название: 1.5KE20CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 20 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 17.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 19 В
Максимальное напряжение фиксации : 27.7 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 1.5KE20CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE20CA : 1.5KE20CATVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 20 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 17.1 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт