Защитный диод SMAJ12A-TR Защитный диод SMAJ12A-TR
SMAJ12A-TR, Защитный диод 400Вт 12В [SMA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMAJ12A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ12A-TR
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 12 в
Минимальное пробивное напряжение : 13.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 25.3 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMAJ12A-TR : SMAJ12A-TR, Защитный диод 400Вт 12В [SMA] Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 12 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт