Диод TFMBJ30A-W Диод TFMBJ30A-W
4.9 63
TFMBJ30A-W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TFMBJ30A-W  фотография.
Технические характеристики
Диод TFMBJ30A-W
Полное название: TFMBJ30A-W.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V