Диод SMF4L26A Диод SMF4L26A
4.9 63
SMF4L26A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF4L26A фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L26A
Полное название: SMF4L26A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 2.82мм
Brand : Bourns
Тип корпуса : SOD-123FL
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 1.65мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1.12мм
Число контактов : 2
Dimensions : 2.82 x 1.65 x 1.12мм
Surge Current Rating : 50 (Forward) A, 9.5 (Reverse) A
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMF4L26A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L26A : SMF4L26A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 400W UNI