Диод SM6T82CAY Диод SM6T82CAY
4.9 63
SM6T82CAY, Диод защитный, 600Вт, 82В, 5,5А, двунаправленный, ±5%, SMB
диоды
Диод SM6T82CAY фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T82CAY
Технические характеристики:
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM6T82CAY : SM6T82CAY, Диод защитный, 600Вт, 82В, 5,5А, двунаправленный, ±5%, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные