Диод 5KP48A-E3/73 Диод 5KP48A-E3/73
4.9 63
5KP48A-E3/73
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP48A-E3/73
Полное название: 5KP48A-E3/73.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 64.6 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Размер фабричной упаковки : 300
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 5KP48A-E3/73 : 5KP48A-E3/73Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 48V Unidirect