Диод M1.5KE51A Диод M1.5KE51A
4.9 63
M1.5KE51A
диоды
Диод  M1.5KE51A  фотография.
Технические характеристики
Диод M1.5KE51A
Полное название: M1.5KE51A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE51 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 21.4A
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 48.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 70.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 43.6V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 M1.5KE51A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода M1.5KE51A : M1.5KE51ACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 70,1 В, 21,4 А, Ipp Tvs, диод, сквозное отверстие, CASE-1