Диод MMBZ9V1AL,215 Диод MMBZ9V1AL,215
4.9 63
MMBZ9V1AL,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MMBZ9V1AL,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ9V1AL,215
Технические характеристики:
Diode Configuration : Два
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Максимальное напряжение фиксации : 14V
Минимальное пробивное напряжение : 8.65V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 1.7A
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 200пФ
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 6В пост. тока
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1.1мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 24W
Линейка Продукции : MMBZ9 Series
Рабочее Напряжение : 900мВ
Рассеиваемая Мощность : 360мВт
Стиль Корпуса Диода : TO-236AB
Cd - емкость диода : 155 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.7 A
Pd - рассеивание мощности : 360 mW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 9.1 V
Напряжение фиксации : 14 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Серия : MMBZxAL
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : Automotive
Base Product Number : MMBZ9V1 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 155pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 24W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 8.65V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6V (Max)
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода MMBZ9V1AL,215 : MMBZ9V1AL,215Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: TVS диод (супрессор), 6VWM 14VC 24W, однонаправленный - Однонаправленная защита от электростатических разрядов двух линий - Защита от электростатических разрядов до 30 кВ (контактный разряд) - Двунаправленная защита от электростатических разрядов одной линии - IEC 61000-4-2, уровень 4 (ESD) < br>