Диод ESD12VD7-TP Диод ESD12VD7-TP
4.9 63
ESD12VD7-TP
диоды
Диод  ESD12VD7-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод ESD12VD7-TP
Полное название: ESD12VD7-TP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.4 A
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 128 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 23.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ESD12VD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-723-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ESD12VD7-TP : ESD12VD7-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 12V, 1.0uA