Диод SPD2-150-4P0-R Диод SPD2-150-4P0-R
4.9 63
SPD2-150-4P0-R
диоды
Диод  SPD2-150-4P0-R  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SPD2-150-4P0-R
Класс огнеопасности : UL 94 V-0
Максимальная рабочая температура : + 80 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 120 VAC
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : SPD2 4P+0
Mounting Type : DIN Rail
Number of Poles : 4
Operating Temperature : -40В°C ~ 80В°C
Package : Bulk
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SPD2 4+0 ->
Type : Type 1, Type 2
Video File : SPD – Type 2 - Surge Protection Devices
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 150VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) : 1.25kV
Voltage - Protection Rating (VPR) : 600V
Вес, г : 477
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SPD2-150-4P0-R : SPD2-150-4P0-R Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения MULTI POLE 120V 20kA 4+0 Configuration