Диод SMAJ100CA Диод SMAJ100CA
4.9 63
SMAJ100CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ100CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ100CA
Полное название: SMAJ100CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 123В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 162В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 111В
Пиковое Обратное Напряжение : 100В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMAJ100CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ100CA : SMAJ100CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 100V 5% Bi-Directional