Диод CDSOT236-T24C Диод CDSOT236-T24C
4.9 63
CDSOT236-T24C, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOT236, Двунаправленный, 43 В, SOT-23, 6 вывод(-ов)
диоды
Диод CDSOT236-T24C фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT236-T24C
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOT236
Максимальное Фиксированное Напряжение : 43В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 6
Package Height : 1.3(Max)
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : Gull-wing
Package Width : 1.75(Max)
Package Length : 3.05(Max)
Type : TVS
Configuration : Quad
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 24
Maximum Clamping Voltage (V) : 58.3
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 350
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 6
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT-23
Cd - емкость диода : 40 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Другие названия товара № : CDS0T236-T24C
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 58.3 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CDSOT236-TxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOT-23-6
Вес, г : 60
Основные характеристики диода CDSOT236-T24C : CDSOT236-T24C, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOT236, Двунаправленный, 43 В, SOT-23, 6 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Однонаправленные и двунаправленные конфигурации - Защищает 4 или 5 линий - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур