Диод SMB6F14AY Диод SMB6F14AY
4.9 63
SMB6F14AY
диоды
Диод  SMB6F14AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMB6F14AY
Полное название: SMB6F14AY.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 136 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.7 V
Напряжение фиксации : 29 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AA-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 3.95мм
Максимальное напряжение фиксации : 23.1 V, 29 V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 26 A, 136 A
Тип корпуса : ПЛОСКИЙ SMB (DO221-AA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 4.6мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 14V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Dimensions : 3.95 x 4.6 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W