Диод SMAJ24CA Диод SMAJ24CA
4.9 63
SMAJ24CA
диоды
Диод  SMAJ24CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ24CA
Полное название: SMAJ24CA.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 26.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 50 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMAJ24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ24CA : SMAJ24CATVS диодыкол-во в упаковке: 7500, корпус: DO214ACКорпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 28 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Рабочее напряжение 24 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт