Диод SMA6F10A Диод SMA6F10A
4.9 63
SMA6F10A
диоды
Диод  SMA6F10A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F10A
Полное название: SMA6F10A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 37 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.7 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SMA6F10A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 17 V, 21.7 V
Minimum Breakdown Voltage : 11.1V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 37 A, 184 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 10V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMA6F10A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6F10A : SMA6F10A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600 W TVS in SMA Flat