Диод SMC5K14A-M3/H Диод SMC5K14A-M3/H
4.9 63
SMC5K14A-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMC5K14A-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMC5K14A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 216 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Номинальный ток : 2 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMC5K
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Основные характеристики диода SMC5K14A-M3/H : SMC5K14A-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W Pppm Uni TVS SMC (DO-214AB)