Диод TP6KE68A Диод TP6KE68A
4.9 63
TP6KE68A
диоды
Диод  TP6KE68A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE68A
Полное название: TP6KE68A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.4 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 68 V
 TP6KE68A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE68A : TP6KE68A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 68V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101