Диод ESDA6V1-5P6 Диод ESDA6V1-5P6
4.9 63
ESDA6V1-5P6
диоды
Диод  ESDA6V1-5P6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1-5P6
Полное название: ESDA6V1-5P6.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-563, SOT-666
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-666IP
Type : Zener
Unidirectional Channels : 5
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3V
Cd - емкость диода: : 70 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте: : 8 kV
Количество каналов: : 5 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Напряжение пробоя: : 6.1 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 3 V
Серия: : ESDAXXXP6
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Упаковка / блок: : SOT-666-6
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESDA6V1-5P6 : ESDA6V1-5P6Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOT-666IP, инфо: TVS диод защитный 3В_пиковое_рабочее SOT666IPЗащитная ИС - [SOT-666]; Линий: 5; Uпорог: 6.1 В; Iутеч: 0.5 мкА; Cпараз: 70 нФ; Примечание: TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION; Траб: -40...125 °C Корпус SOT-563, Кол-во защищаемых линий (каналов) 5, Пороговое напряжение 6.1 В, Ток утечки 500 ммкА