Диод SMA6J13CA-TR Диод SMA6J13CA-TR
4.9 63
SMA6J13CA-TR
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J13CA-TR
Полное название: SMA6J13CA-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 20.4 V to 23.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V