Диод 1V5KE20CA Диод 1V5KE20CA
4.9 63
1V5KE20CA
диоды
Диод  1V5KE20CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE20CA
Полное название: 1V5KE20CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 54.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 21В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 19В
Пиковое Обратное Напряжение : 17.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 1V5KE20CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE20CA : 1V5KE20CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W 20V 5% Bidirec tional TVS