Диод SMBJ48CA-E3/52 Диод SMBJ48CA-E3/52
4.9 63
SMBJ48CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ48CA-E3/52
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Length : 4.57mm
Максимальное напряжение фиксации : 77.4V
Minimum Breakdown Voltage : 53.3V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 7.8A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 48V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Высота : 2.24mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V