Диод 5KP110CA Диод 5KP110CA
4.9 63
5KP110CA
диоды
Диод  5KP110CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP110CA
Полное название: 5KP110CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 135 V
Напряжение фиксации : 177 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 110 V