Диод SMPC45ANHM3/H Диод SMPC45ANHM3/H
4.9 63
SMPC45ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 45 В, 72.7 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод SMPC45ANHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC45ANHM3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 72.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50В
Пиковое Обратное Напряжение : 45В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMPC45ANHM3/H : SMPC45ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 45 В, 72.7 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Ограничитель переходного напряжения TRANSZORB® для поверхностного монтажа в 3-контактном Корпусе SMPC (TO-277A) - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Идеально подходит для автоматического размещения - Однонаправленное устройство с напряжением 45 В выдерживающее напряжение и максимальное напряжение фиксации 72,7 В - Отличная зажимная способность - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - Очень быстрое время отклика - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Использование в защите чувствительной электроники от скачков напряжения