Диод P4SMA51CA Диод P4SMA51CA
4.9 63
P4SMA51CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 51В, 5,7А, двунаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA51CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA51CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
P4SMA51CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA51CA : P4SMA51CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 51В, 5,7А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные