Диод D58V0M4U8MR-13 Диод D58V0M4U8MR-13
4.9 63
D58V0M4U8MR-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D58V0M4U8MR-13
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 55 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 24 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2.7 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 100 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : D58V0
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SO-8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода D58V0M4U8MR-13 : D58V0M4U8MR-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 58V Uni TVS Array 2.7kW 4-Ch