Диод TP6KE24CA Диод TP6KE24CA
4.9 63
TP6KE24CA
диоды
Диод  TP6KE24CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE24CA
Полное название: TP6KE24CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.2 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TP6KE24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE24CA : TP6KE24CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101