Диод SMLJ20CA Диод SMLJ20CA
4.9 63
SMLJ20CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMLJ20CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ20CA
Полное название: SMLJ20CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMLJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMLJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 24.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В