Диод SM24CANA-02HTG Диод SM24CANA-02HTG
4.9 63
SM24CANA-02HTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SM24CANA-02HTG
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 24 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SM24CANA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOT-23-3
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 50V
Peak Pulse Current : 3A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V (Max)
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM24CANA-02HTG : SM24CANA-02HTGУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOT-23-3, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 50В ограничение SOT23 Корпус SOT-23-3, Рабочее напряжение 24 В, Количество линий ограничения 2, Пиковая рассеиваемая мощность 200 Вт