Диод SZ1.5SMC30AT3G Диод SZ1.5SMC30AT3G
4.9 63
SZ1.5SMC30AT3G
диоды
Диод  SZ1.5SMC30AT3G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC30AT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 30 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : Automotive
Base Product Number : 1.5SMC ->
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 36A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 41.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 25.6V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZ1.5SMC30AT3G : SZ1.5SMC30AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 1.5kW UNI-DIR SZ1.5SMC AEC-Q101