Защитный диод SMAJ24A-TR Защитный диод SMAJ24A-TR
SMAJ24A-TR, Защитный диод 400Вт 24В [SMA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMAJ24A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ24A-TR
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Минимальное пробивное напряжение : 26.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 50 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Вес, г : 0.25
Основные характеристики защитного диода SMAJ24A-TR : SMAJ24A-TR, Защитный диод 400Вт 24В [SMA]Защитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uогр(ном): 24 В; Линий: 1 Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 24 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт